Суд пристав может взыскать средства с карты Мир, даже если она является детской и используется для начисления пособий и пенсии
Суд пристав имеют права взыскать средства с карты мир, по сути она является детской, по есть туда начисляются пособия и пенсия и тд.
Лучший ответ
Имеют право, поскольку судебному приставу не видно, что за деньги поступают на эту карту. Вам нужно предоставить справку судебному приставу, что на такой то счет поступают такие то деньги (соц. выплаты). Только в этом случае удерживать с этой карты не будут. Кроме того, на карту эту не должны поступать никакие другие средства, например, зарплата или какие-нибудь частные переводы. Ю.
Спасибо большое, Вам!
На указанные выплаты не может быть обращено взыскание, а поэтому жалуйтесь на имя старшего судебного пристава РОСП.
Спасибо большое, Вам!