Музыкальный руководитель с 5 группами выясняет часы работы при доплате и нагрузке на 1,25
Согласно Постановлению Минтруда РФ от 21.04.1993 N 88 "Об утверждении Нормативов по определению численности персонала, занятого обслуживанием дошкольных учреждений (ясли, ясли-сады, детские сады)" на каждую группу детей в возрасте свыше 1,5 лет, наполняемостью 15-20 чел., положено 0,25 ставки музыкального руководителя.
В соответствие с Приказом Министерства образования и науки РФ от 22 декабря 2014 г. N 1601 "О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре" музыкальным руководителям устанавливается норма часов педагогической работы 24 часа в неделю за ставку заработной платы.
Т.к. вы приняты на 1 ставку, то должны работать 24 часа в неделю, 4,8 часа в день.
Различные доплаты (за совмещение, за увеличение объема работ и т.п.) устанавливаются за работу в течение установленной продолжительности нормы рабочего времени на 1 ставку.
Если бы вы были приняты на 1,25 ставки, то продолжительность рабочего времени равнялась бы 30 часам в неделю, 6 часам в день.