Перепутанные даты увольнения - не понятно, кто виноват?
Статья 79. Прекращение срочного трудового договора ТК РФСрочный трудовой договор прекращается с истечением срока его действия. О прекращении трудового договора в связи с истечением срока его действия работник должен быть предупрежден в письменной форме не менее чем за три календарных дня до увольнения, за исключением случаев, когда истекает срок действия срочного трудового договора, заключенного на время исполнения обязанностей отсутствующего работника.
Соответственно, вы должны быть уволены 23 сентября (как указано в уведомлении).
Здравствуйте.
Если в Вашем трудовом договоре срок его окончания - 23 сентября, то в этот день Вы и должны быть уволены.
25 уже будет неправильным, поскольку, если Вы продолжите работать, то срочный трудовой договор превратится в бессрочный.
Если Вы все сделали правильно, виноват работник отдела кадров. Пишитк докладную руководству, требуйте выдачу трудовой книжки.