Можно ли оформить долю несовершеннолетнего ребенка на родителя? Как это сделать?
Лучший ответ
Если ребенок является собственником доли в праве на собственность жилого помещения, то совершать сделки от его имени с недвижимостью может его опекун (родители) с разрешения органов опеки.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.