Web ресурс использует изображения без моего согласия. Как защитить свои права на?
А где и кем зарегистрированы Ваши права на..?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Права зарегистрированы в момент загрузки файла в фотобанк.
Есть разные способы защиты: цифровая метка, водяной знак, IPTC метаданные. Есть значит некоторые правила ресурса, куда Вы загружаете свои фото. Надо с ними ознакомиться. Консультация и подробный разбор Вашей темы возможны на платной основе. Если интересно - обращайтесь в приватном порядке.