Москва, 23.09.2020, 17:20

Web ресурс использует изображения без моего согласия. Как защитить свои права на?

Вопрос №17814109 из г. Москва
опубликован 23.09.2020, 17:20
Web ресурс использует изображения без моего согласия. Как защитить свои права на?
Лучший ответ
Рекомендуется

А где и кем зарегистрированы Ваши права на..?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

23.09.2020, 18:01

Права зарегистрированы в момент загрузки файла в фотобанк.

24.09.2020, 11:37

Есть разные способы защиты: цифровая метка, водяной знак, IPTC метаданные. Есть значит некоторые правила ресурса, куда Вы загружаете свои фото. Надо с ними ознакомиться. Консультация и подробный разбор Вашей темы возможны на платной основе. Если интересно - обращайтесь в приватном порядке.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

24.09.2020, 11:54