Ошибочный перевод на лёгкий труд и борьба за свои права - история итогов
Владимир, вряд-ли вам понравится мой ответ, но скажу, как есть, ибо не в моих правилах вводить людей в заблуждение.
Итак, юристы, зарегистрированные на данном или иных сайтах, не получают оплату за свои консультации (за рядом исключений, если посетитель оплатил символическую сумму). Изучив ваши прошлые обращения и ответы юристов, полагаю, вы знаете, о чем я говорю.
Далее, - любая работа квалифицированного специалиста (с документами, представительство ваших интересов и пр.), осуществляется только на платной основе. И это везде так. Вы, как взрослый человек, должны понимать, что никто не работает бесплатно.
Есть, конечно, исключение. Согласно ФЗ № 324 "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации", вы можете получить комплексную помощь абсолютно бесплатно (ст. 6), если признаны льготником по ст. 20 вышеуказанного ФЗ. Это не означает, что государственные юристы будут работать для вас бесплатно. Их работу оплачивает государство!
Если вы входите в льготную категорию лиц по данному ФЗ, контактные данные государственных юристов вы можете узнать в РУСЗН, в ПФР или в справочной службе вашего города.
Вообще, странно, что ваш вопрос до сих пор не решен. Ведь это можно было сделать в судебном порядке!
P.S.: Надеюсь, вы объективно отнесетесь к моим пояснениям и не будете злиться на то, что юристы тоже люди. Нам никто не платит з/п, кроме доверителей.