Как обезопасить ребенка от нерадивого родителя с долгами и судимостью?

Как лешить родительских пров человека который НЕ учавстует в жизни ребенка и финансаво его не содежит! Имея большой долг и судимость на данный момент.
Лучший ответ

Добрый день. В вашей ситуации лишение прав необходимо производить через суд.

То что нужно. Спасибо!

Ксения, лишить родительских прав такого человека можно через суд. То что вы указали - достаточно веские основания. Обратитесь к юристам сайта в личные сообщения и вам помогут подготовить грамотный иск.