Двухкратный купец - опыт покупки двух участков и проблемы с платой за обслуживание

Купил у Девелоперской компании два рядом стоящих участка. Они создали свою управляющую компанию. При покупке участка подписал договор на обслуживание и в договоре было прописано, что за 1 кв метр земли тариф 1.28 в месяц, это примерно 1025 рублей в месяц надо платить за участок. В это обслуживание входит освещение, шлагбаум, чистка дорог общего пользования, покос травы на дорогах общего пользования. Так как я преобрел два участка мне ещё надо за второй столько же платить. Я считаю что за второй не должен платить, так как я один собственник.

Лучший ответ

Если считаете - не платите. А если компания так не считает - возможны проблемы.

Удачи.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!