Как на меня, ООО"ЭОС"открыла кредиты, без моего ведома.
Здравствуйте, без вас открыть кредиты никто не может, если это произошло оспаривайте это через суд. Скорее всего просто коллекторы выкупили ваши долги по кредитам и теперь будут действовать по взысканию с вас долгов. При помощи судебных приказов, исков.
ООО Эос коллекторское агентство.
Что значит открыло кредиты?
Оно могло выкупить ваши кредиты у первоначального кредитора.
Добрый вечер. ООО ЭОС не могло открыть кредиты на Вас, поскольку не является кредитной организацией. Возможно, им Ваши кредитные обязательтва, перешли по договору цессии.
В кредитной истории, так и есть,2 кредитные карты, и один ссуда, могу прислать скриншот.
Присылайте информацию любому юристу из юристов данного сайта в личном порядке на платной основе. Удачи.