Учительнице-ветерану 83 лет выбили глаз - как получить юридическую помощь и возбудить уголовное дело
Здравствуйте.
На бездействие участкового следует написать жалобу в прокурору города.
Участковым является должностное лицо, в обязанности которого входит защита прав граждан, проживающих на закрепленном за ним участке.
Для того чтобы по факту заявления была проведена проверка достаточно указать всю необходимую информацию, соблюдать деловой стиль письма и не использовать фразы, оскорбляющие лиц, о которых идет речь в заявлении.
Само заявление можно разделить на три части:
от кого-ФИО, адрес, телефон, кому-Прокурору города.
Основная часть;-(о бездействии-потере заявления)
Заключение.-просьба рассмотреть и сообщить.
Повторно обратиться с заявлением в районное отделение полиции. Заявление в полицию пишется без особых процессуальных норм, обязательно укажите почему повторно. Прикладываете копии мед. справки.
дайте юридические ссылки на ст.ст
УК,Гр.Кодексов,наименование кратко,наказание ,координаты государств.адвоката в Ростовебесплатно- основание,Пост.