Я иностранный гражданин у меня имееться разрешение на временное проживание могу ли служить в россий?
Здравствуйте. Если вы законно находитесь на территории РФ, то читайте на официальном сайте Министерства обороны:
После поступления на службу можете получить гражданство в соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 3 июня 2004 г. N 168
"Об утверждении формы ходатайства о приеме в гражданство Российской Федерации",
но в том случае, если являетесь гражданином страны, ранее входящей в СССР.
Нет, не можете, согласно закону «О правовом положении иностранных граждан в РФ».