Как подать иск на УК после отказа в списании долга после банкротства - поиск образца искового заявления.
Здравствуйте.
А вы их уведомляли о начале банкротства? Они включались в реестр кредиторов?
Вам сейчас приходят квитанции, вы когда платите в назначении платежа указывайте что платите за текущий месяц. И ждите когда они долг пойдут взыскивать. А в суд принесете определение о списании долгов.
Образцы смотрите в сети.
Добрый день, а когда возникли долги по жкх? если они относятся к текущим, то УК права.
Если долги возникли до процедуры банкротства, направьте в ук соответствующее заявление с приложением копии судебного акта с описью вложения. У вас должен быть письменный отказ.