Предлагают кредит 200000 просят оплатить комиссию 3500, после того как приедет курьер с бумагами. Это мошенники?

Здрвствуйте предлагают кредит 200000 просят оплатить комиссию 3500, после того как приедет курьер с бумагами. Это мошейники?
Лучший ответ

Да-да, мошенники, хорошо что сначала спросили у нас, а не оплатили. Некоторые оплатят, кредита никакого не получат и лишь потом у нас спрашивают.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Конечно мошенники, оформят передачу бумаг за деньги, а займ не предоставят однозначно. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Спасибо, теперь все ясно.

Да это мошенники, нормальные кредитные организации денежные средства вперед при даче кредита не просят.

Спасибо за помощь!