Как написать электронное заявление об увольнении по семейным обстоятельствам с сохранением заработной платы?
Не выйти на работу не можете, будет прогул. Обязаны уведомить лично либо письмом (никакие e-mail) за 2 недели до увольнения. Все вопросы решайте с работодателем.
- см. ст. 80 ТК РФ.
Такое заявление надо передавать непосредственно работодателю либо направить заказным письмом. Но вы должны это сделать за две недели до увольнения.
С уважением.
У Вас есть усиленная эл подпись?
По электронной почте заявление на увольнение не отправляют. Нужен оригинал заявления с вашей подписью... напишите его и отправьте почтой России, ценным письмом с описью.
По каким причинам вы не выходите на работу? Вы на больничном или прогуливаете?