Что означает переосвидетельствование после ВВК и какие действия требуются от мужа?
Муж проходил ВВК, поставили категорию В, отправили документы в Бурденко на подтверждение, с госпиталя позвонил секретарь сказал что будет переосвидетельствование, что это значит?
Лучший ответ
Это значит, что вышестоящая ВВК не согласилась с заключением нижестоящей ВВК, в связи с чем, супруг будет повторно освидетельствован ВВК.
То что нужно. Спасибо!