Уфа, 24.09.2020, 19:16

Запрет на использование мобильных на рабочем месте - противоречит здравому смыслу и правам человека?

Вопрос №17818225 из г. Уфа
опубликован 24.09.2020, 19:16
Сергей. Вопрос о запрете пользованием мобильным на рабочем месте. Допустим вы ушли на работу и у вас подключено видеонаблюдение с оповещением на телефон, после вашего начала рабочего дня в вашу квартиру вломились воры и чистят вашу квартиру, ваш регистратор отправил вам уведомление а увидите вы его во время обеда, когда время поиска воров сильно утрачено. Вам будет очень приятно когда вернетесь домой?... Или другой пример; вы уже работаете а вашего ребенка похитили, и ребенок успел скинуть вам смс а вы его увидите очень позно, как вам такой вариант? Считаю что такой запрет противоречит здравому смыслу, и законы поддерживающие такие приказы,-против прав и свобод человека в России!
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала ты ищешь правду, а потом другую работу...

24.09.2020, 19:36
Оценка автора вопроса:
Это Россия , МАТЬ ВАШУ!!!!!

Я бы даже добавил,-Сначала ищешь правду, а потом ищешь свободное место на кладбище. Если успеешь. Наше правительство шустрое...

24.09.2020, 20:48

Причем здесь Правительство РФ, это же Ваш работодатель издал такой локальный акт или НПА--поэтому напишите коллективное письмо в прокуратуру.

25.09.2020, 08:52

Нашы работодатели борзеют с каждым днем и позволяют им это наше правительство, воровское правительство-воровское государство. Слов нет одни слюни...

25.09.2020, 20:49

Это нарушение прав. Можете обратиться в инспекцию труда и прокуратуру для проведения проверки.

25.09.2020, 20:53

Всем тяжко. И работникам, и работодателям, и государству... это некое соревнование кто кого.:)

25.09.2020, 21:06