Хочу забрать дочь у золовки которая незаконно взяла опеку над моей дочерью пока я отбывала наказание 5 лет отказа
Уважаемая Татьяна Николаевна, г.Томск !
Для начала вам необходимо письменно обратиться по данному вопросу в Орган опеки и попечительства по месту жительства вашего ребёнка, но в том случае если вы получите письменный Отказ его вы сможете обжаловать в судебном порядке !!!
Если конечно НЕ имеется законных оснований для ограничения вас от воспитания ребёнка !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 21.06.2012г
19:40 моск.