Считается ли у ребенка полная семья, если отец не зарегистрирован, но платит алименты и участвует в воспитании?
С отцом ребенка брак не зарегистрирован и живём раздельно, но он вписан в свидетельства о рождении ребенка, платит алименты и участвует в воспитании. Можно ли считать, что у ребенка полная семья?
Лучший ответ
Да, если вписан в свидетельство - ребенок имеет отца и семья считается полной, вне зависимости от того, состоят ли родители в браке.
Спасибо за дельный совет!