Пожар в доме, находящемся в общей долевой собственности - возможность компенсации и варианты решения
Уважаемая Евгения, г.Санкт-Петербург !
К вашему сожалению если данный жилой дом восстановлению НЕ подлежит !!!, то в этом случае будет ПОГАШЕНА ЗАПИСЬ о государственной регистрации Права собственности в ГУ ФРС РФ субъекта на данный жилой дом !!!
Поможет установить степень повреждения данного жилого дома и возможность его восстановления только СТРОИТЕЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 21.06.2012г
20:28 моск.
Возможен ли договор бесплатной бессрочной аренды? И если да, то как он может быть продлен с моей дочерью после меня?