Жалоба на гнобление ребёнка - как защитить своего ребёнка в школе и куда обратиться
В школе идёт травля моего ребёнка родители настраивают своих детей против моего сына. Чтобы не произошло в школе всегда видят только его поставили на учёт школьный хотят нас выгнать из школы. Родители пишут докладные что мой ребёнок поднимал юбку девочки и стукнул её по попопе. Мне пишут в личку угрозы что встретят его для разговора. Много что из их притензии оказывается не правдой, дети сами наследующий день подходят иизвеняются а мой ребёнок все это терпит и переживает. Я хочу написать на родителей жалобу за гнобления моего ребёнка. как и куда мне обращаться?
Лучший ответ
Жалобу на таких родителей в органы опеки.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте, Надежда, Вам следует обратиться с жалобой в Управление образования и прокуратуру. По результатам проверки Вы вправе будете обратиться в суд с требованиями о компенсации вреда. Точнее на Ваш вопрос можно ответить только после выяснения ряда вопросов, поэтому Вам лучше обратиться на очную консультацию к юристу.