Дочь брошена под машину после нападения ровесницы - что делать в этой ситуации?
Диана, добрый день. В данном рассматриваемом случае школа уже никак не отвечает. Напишите заявление в полицию, о попытке убийства.
Пусть ей устроят проверку по полной!
С уважением.
Обращайтесь в полицию с заявлением о попытке убийства.
К девочке следует применить меры воздействия - обращайтесь к директору школы и в комиссию по делам н/летних.
Диана, здравствуйте.
После школы за ребенка отвечаете вы, родители, а не школа.
Можете написать в полицию. Так как возможно она специально толкнула сына под машину. Нужно принимать меры. Что бы ПДН прописочил родителей, а они девочку.
Надеюсь ответ мой вам полезен!