Информация о сроке подачи Кассационной жалобы, вынесенной Апелляционным определением в судебной коллегии по гражданским делам 8 октября 2013 г.
8 октября 2013 г. судебной коллегией по гражданским делам вынесено Апелляционное определение. Подскажите последний день подачи Кассационной жалобы...
Порядок и срок подачи кассационных жалобы, представления.
1.Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в суд кассационной инстанции.
2.Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что были исчерпаны иные установленные ГПК РФ способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.(ст.376 ГПК РФ)
Срок 6 мес со дня вступления постановления в законную силу