Мать не распоряжалась алиментами на ребенка, в результате отец подает иск на оплату долга за квартиру и алименты
Мать получавшая алименты не тратила их на ребенка и не платила с алиментов кварплату ни за ребенка ни за себя. В итоге долг за квартиру, а на суде который произошёл из за долга за квартиру. Предьявлен иск отцу (на отца зарегистрирована квартира в которой он не проживал но платил свою 1/4 за квартиру) об уплате долга за сына на которого он платил алименты безвозмездно.
Лучший ответ
алименты это только на содержание ребенка.
а кто тогда должен платить за ребенка кварплату?