Адвокат сам предложил пойти на мировую до суда. Теперь какую часть сумму гонорара он должен вернуть?
Адвокат действует в рамках интересов своего клиента. Если было принято такое решение адвокатом, занчит оно в ваших обстоятельствах было необходимо. У вас был заключен договор с ним?
Приветтсвую Кайнар!
Смотрите по тесту договора, в предмете договора указан, фронт его работы, из ччего сложилась сумма договора. У нас в РФ есть закон о защите прав потребителей, согасно которому, возрату подлежит сумма пропорционально не выполненнному объему работ. Уточнике, как оно у Вас, хотя, исходя из Арбитражного кодекса, Ваши законописцы списывали под копирку почти, наши законы, имел опыт составления арбитражного иска в арбитражный суд Казахстана, поэтому это и говорю.