Если я не являюсь на установление отцовства в суд, по причине отезда в другой город. Что мне грозит за это?
В зависимости от того, кто именно решил избежать суда, и от значения результатов заседаний для каждой из сторон суд вправе признать установленным - или, наоборот, опровергнутым - факт установления отцовства. Вопрос об этом решается всякий раз отдельно - в зависимости от обстоятельств. В любом случае суд должен проверить, были ли обстоятельства, которые объективно помешали ответчику явиться в заседание (при условии, что ответчик ходатайствовал перед судом о переносе рассмотрения дела по уважительной причине с приложением подтверждающих документов)
В данной ситуации суд решит, что вы уклоняетесь от экспертизы, и может признать отцовство установленным.
Либо будет привод либо без Вас признают отцовство.