Могу ли я покинуть роддом с малышом, написав расписку?
Имею ли я право написать расписку и покинуть роддом с малышом, и с ней и со мной все в порядке, завтра после обеда будут третьи сутки.
Лучший ответ
Покидая больницу по расписке, вы должны полностью понимать, что теперь врачи не несут ответственность за лечение и состояние здоровья как вас так и вашего ребёнка.
Вам достаточно написать заявление на имя главрача и по нему взять на себя всю ответственность, можете покинуть учреждение.