Житель дома-ТСН на Пискунова жалуется на отсутствие реакции со стороны управляющей компании на его просьбу об устранении протекания трубы
Я же написала, что обратилась и уже обращалась в ГЖИ, заявление в ТСН я написала--никакой реакции. Может в претеyзии надо было написать, в случае бездействия--затопления квартиры будет им что то---но, что?
Тогда пишите о том, что в случае неудовлетворение ваших требований вы обратитесь в суд за взысканием ущерба!
Алена, обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие ТСЖ.
Прокуратура скидывает жалобу в жилищную.
Гжи курирует данные вопросы, нужно сразу обращаться туда, а так же с письменной претензией в ТСН,