Запорожье, 26.09.2020, 08:11

Житель дома-ТСН на Пискунова жалуется на отсутствие реакции со стороны управляющей компании на его просьбу об устранении протекания трубы

Вопрос №17822507 из г. Иркутск
опубликован 26.09.2020, 08:11
В августе 2019 г. строительная компания назначила для управления домом-ТСН на Пискунова. С того момента собрания собственников не было. У меня потекла труба возле батереи-я написала в ТСН с просьбой составить акт и устранить протекание, но уже несколько дней никакого ответа. Сантехнику некогда--отвечают. В жилищную инспекцию раньше по другим вопросам касающихся ТСН обращалась, они делают запрос--ТСН никак не отвечают, на этом действия жилищной инспекции заканчиваются. С одной стороны боюсь ухудшения протекания трубы, с другой стороны ТСН должны отремонтировать (они же выставляют плату, хотя я еще не заплатила). Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я же написала, что обратилась и уже обращалась в ГЖИ, заявление в ТСН я написала--никакой реакции. Может в претеyзии надо было написать, в случае бездействия--затопления квартиры будет им что то---но, что?

26.09.2020, 10:16

Тогда пишите о том, что в случае неудовлетворение ваших требований вы обратитесь в суд за взысканием ущерба!

26.09.2020, 10:19

Алена, обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие ТСЖ.

26.09.2020, 09:31

Прокуратура скидывает жалобу в жилищную.

26.09.2020, 09:48

Гжи курирует данные вопросы, нужно сразу обращаться туда, а так же с письменной претензией в ТСН,

26.09.2020, 10:07

Я же написала, что обратилась и уже обращалась в ГЖИ, заявление в ТСН я написала--никакой реакции. Может в претеyзии надо было написать, в случае бездействия--затопления квартиры будет им что то---но, что?

26.09.2020, 10:16

Тогда пишите о том, что в случае неудовлетворение ваших требований вы обратитесь в суд за взысканием ущерба!

26.09.2020, 10:19