Как узнать данные по исполнительному производству.
Зайдите на портал ФССП и вбейте свои реквизиты либо обратитесь в УФССП.
Проще всего - на сайте fssp.ru. Вводите свои данные и смотрите какие есть исполнительные производства по вам. Если нужны детали конкретного исполнительного дела - надо ехать в указанный отдел ФССП и узнавать лично.
Зайдите на сайт https://fssp.gov.ru/ введите данные и узнаете.
Доброго дня на сайте общие данные, более подробно если вы должник или взыскатель, можете узнать сделав запрос о ходе исполнительного производства, или в ходе ознакомления с вашим ИП!