Что будет с имуществом при банкротстве - вынесут ли все из дома?
По поводу банкротства. Был первый суд где признали о несостоятельности меня. Соединение суд назначен на февраль. Суд вынес решение об реализации имущества. Вопрос такой.
У меня единственное жилье где я проживаю. Вынесут ли у меня все из дома! Холодильник, стир. Машина, стенка, телевизор и т.д?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет. На единственное жилье и предметы обычной обстановки взыскание не налагается.
Забрать ничего не могут.
А все, что стоит менее 10 000 руб. вы можете просить исключить из конкурсной массы.
На единственное жилье обратить взыскание не могут.