Уволилась с прежней работы 31 августа 2020. хочу вернутся назад меня берут, стаж был 10 лет и за него платили, вернут ли мне его?
Здравствуйте. На федеральном уровне (в ТК РФ, других федеральных законах и подзаконных актах РФ) никаких обязательных доплат за стаж работы на конкретного работодателя не установлено. Такие доплаты могут устанавливаться в локальном нормативном акте работодателя или коллективном договоре. Вот их Вам и надо смотреть, чтобы узнать, будет Вам доплата или нет. Как мне представляется - скорее нет, чем да. Потому что такие доплаты устанавливаются как раз с целью удержания работников на рабочих местах, а если уж работник ушел, то, значит, некоторым образом "предал" работодателя.