Какие последствия ждут меня, если на меня составят второй протокол за шум в ночное время?
На меня написала заявление соседка за шум в ночное время. Дело не было рассмотрено из-за вышедшего срока давности. Если на меня составят второй протокол, будет ли мне штраф или можно будет отделаться предупреждением?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Предсказать результат в данном случае нельзя. Наказание может быть назначено а пределах санкции статьи. Также будут учитываться смягчающие и отягчающие обстоятельства.
Здравствуйте. Необходимо знакомиться с материалами проверки. Решение будет исходя из субъективных данных.