Лишили прав за НС в городе, а регистрация временная в поселке.. где будет суд?
Здравствуйте.
Рассмотрение дела будет проходить по месту совершен я правонарушения.
В городе, но можете просить суд по месту регистрации.
Если вы не ходатайствовали о рассмотрении дела по месту регистрации - то в городе.
Удачи.
Здравствуйте, Артур! Скорее всего Вас еще не лишили, а оформили сотрудники ГИБДД по ст 12.8 или 12.26 КоАП РФ. Материал будет рассматривать мировой суд по месту нарушения. Но если Вы писали ходатайство в протоколе об административном правонарушении в графе направления материала по месту жительства, то могут, но не факт, отправить по месту Вашего жительства.