Сходили в УФМС но там сказали, что здесь паспорта не утверждают, и что вообще впервые слышат об этом
Мой отец гражданин РФ, живет и работатет в Москве - югозападная часть, но приписан в Татарстане, я гражданка Таджикистана, в посольстве мне сказали что нужно, чтобы УФМС г.Москвы утвердила копию паспорта отца, и что печать будет именно красного увета, такая же как и в паспорте. Сходили в УФМС но там сказали, что здесь паспорта не утверждают, и что вообще впервые слышат об этом, чтобы ФМС утверждала копии паспорта, куда и кому мы только не обращались, никто ничего не знает, скажите пожалуйста, ГДЕ (ЧТО ЗА УЧРЕЖДЕНИЕ, ГДЕ НАХОДИТСЯ) , КОМУ (КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК И ЕГО ДОЛЖНОСТЬ) НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ! СПАСИБО!
Районное отделение ФМС РФ по месту жительства отца. Начальник его.
Решить проблему можно, предъявив оригинал паспорта РФ отца в консульство РФ.