Как доказать родство матери и дочери с разными фамилиями для переоформления могилы?
Как доказать родство матери и дочери с ребёнком разными фамилиями мать вышла замуж вляла фамилию мужа и родилась дочь есть свид о рождении через несколько лет мать разводится и берет девиью фамилию а дочери оставляет в себе после дочь выходит замуж и тоже берет фамилию мужа есть свид о разводе родителей итам указано что мать берет девич фамил но нет свид о браке и дос аточно ли свид о разводе? Это нужно для переоформления могилы.
Наталия,
а его и не может быть. При расторжении брака выдается соответствующее свидетельство, а свидетельство о браке изымается. На мой взгляд, документов достаточно.