Мошеннический звонок от представителей Московского промышленного банка - обещание кредита за оплату комиссии через Сбербанк

Звонили и московского промышленного банка и говорят, что мне одобрена сумма, и нужно оплатить комиссию 4000 рублей, так как их отделения в моем городе нет, через сбербанк.
Лучший ответ

Не платите, это обман. Старая схема мошенничества.

Скорей всего это мошенники, лучше ничего не платить.

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, чтобы не стать жертвой мошенников.

Здравствуйте!

Это мошенники. Банки не работают по предоплате.