Изменения в постановлении о размещении НТО - прекращение безупречных договоров аренды торгующих газетами и необходимость проведения торгов
Ранее было принято постановление о размещении НТО, в котором говорилось что НТО ранее включенные в схему и имеющие действующие договора аренды под размещение НТО торгующих Газетами, вправе заключать договора без проведения торгов. Сейчас выходит изменения к этому постановлению и там этот пункт исключен. Все только через торги. Насколько эти изменения правомерны и есть ли возможность обжаловать эти постановления?
Добрый день, Серей! Эти изменения правомерны, т.к. они подписаны главой муниципального образования, а возможность обжалования в судебном порядке есть всегда.