Проблемы с переводом денег - ожидание возврата и задержка на получателе
Специалист перевёл деньги не правильно, написала заявление на возврат, до сих пор кормят ждунами. А у меня в моем банке куда я должна перевести деньги идёт просрочка. Как быть?
Лучший ответ
Обращаться в суд к банку. О возврате неосновательного обогащения и некачественно оказанной услуги по переводу.