Самара, 28.09.2020, 16:39

Проблемы с постановлением о защитнике - можно ли посетить свидание в СИЗО без него?

Вопрос №17828940 из г. Самара
опубликован 28.09.2020, 16:39
Могу ли я без постановление о защитнике приехать на свидание в сизо? Судья 5 дней не подписывает постановление о защитнике наряду с адвокатом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Без подписанного Постановления суда о допуске как защитника никто Вас не пустит в изолятор.

Обратитесь к председателю суда по поводу волокиты судьи.

28.09.2020, 17:14

Возьмите в суде разрешение на свидание.

28.09.2020, 17:11

Мне не надо разрешение, меня с ним не пропускают в сизо.

28.09.2020, 17:12

Я от председателя и жду постановление.

28.09.2020, 17:19

Да уж. Тут ничего не скажешь.

Единственный выход, надоедать каждый день, часто именно такая тактика и работает.

28.09.2020, 17:23

Итак уже по 2 раза на день названиваю им.

28.09.2020, 18:49

Согласен, к председателю суда обычно и на танке не подъедешь.

28.09.2020, 19:18