Принудительная установка тепло счетчика в многоквартирном доме - законодательные основы и проведение процедур
На основании какого законодательного документа выполняется принудительная установка тепло счетчика в многоквартирном доме и какие процедуры должны при этом выполняться, должны ли предоставляться документы для проверки стоимости работ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Установка коллективного прибора учёта осуществляется по решению общего собрания собственников МКД. На этом собрании вы должны решить ещё ряд вопросов таких как кто: по какой цене покупать, ввод в эксплуатацию, кто будет обслуживать, стоимость обслуживания... Обратитесь в УК, пусть предъявит вам все документы связанные с установкой ПУ.
Благодарю за потраченное время!