Как действовать, купив на Авито поддельные наушники, продающиеся за оригинал Apple на 10000 рублей?
Купили товар (наушники) на Авито (за 10000 рублей). В объявлении было указано, что они от оригинального производителя - от Apple. Позже оказалось, что это подделка. Можно ли привлечь продавца к ответсвенности?
Лучший ответ
Доброй ночи Евгения!
Кончено можно. Каким способом проходила оплата товара?
Необходимо обратиться в досудебном порядке (в основном в суд выходит ни кто не хочет) .
Спасибо.
Спасибо, теперь все ясно.