Жена написала заявление в полицию на мужа что делать? За кражу ноутбука ноутбук был куплен в рассрочку на имя жены.

Лучший ответ

Прямо дело уже возбудил уголовное?

Жалобу в прокуратуру тогда о незаконном возбуждении уголовного дела, так как это общее имущество супругов.

Полиция не будет вмешиваться, так как это общее имущество, раз в браке но куплено.

Возбудили дело учасковый уже заявление принял.

Здравствуйте!

Оспаривайте решение о возбуждении уголовного дела ссылаясь на частно-правовой характер отношений.