Саранск, 29.09.2020, 11:28

Как вернуть кредит на фальшивые документы - опыт борьбы с Мордовпромстойбанком в условиях декрета и детского пособия

Вопрос №17831406 из г. Саранск
опубликован 29.09.2020, 11:28
Брала кредит на фальшивые доки 2 ндфл, на 150 к в мордовпромстой банке, в 2019 году, платила 4 платежа, потом отделение банка в моём городе вовсе закрыли, сейчас прошел суд, бкз моего участия, присудили выплатить 150 к, на данный момент у меня ничего нет в собственности, нахожусь в декрете, получаю детское пособие, звонит сотрудник банка говорит что нужно все выплатить, т к проценты растут, помогите подскажите что делать..
Лучший ответ
Рекомендуется

Чем именно вы хотите чтобы вам помогли?

29.09.2020, 11:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Что делать и как выбраться из ситуации?

29.09.2020, 11:34

Ваш вариант - личное банкротство.

29.09.2020, 11:35

Это платная процедура? Что для неё требуется?

29.09.2020, 12:28

Процедура платная - стоимость отличается в зависимости от региона.

Обратитесь к юристу у себя в городе - он будет заниматься вашей ситуацией.

29.09.2020, 12:34

Банкротство ф.л. это около 80 т., смысла вам нет банкротится. А по какой причине вас не известили о суде? Без вас суд это незаконно, и решение легко отменить.

29.09.2020, 12:42

Проживаю в другом месте, по прописке извещения может быть и приходили с момента суда прошло уже больше месяца, отменить все ещё можно?

29.09.2020, 12:56

Здравствуйте, скорее всего был вынесен судебный приказ, вам необходимо подавать возражения относительно исполнения судебного приказа вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Удачи вам и всего наилучшего.

29.09.2020, 13:00