Проблемы с жильем - как получить помощь для сирот и лиц, оставшихся без попечения родителей
Мне 29 лет, бывший воспитанник детского дома, Родился с.Малышево Хабаровского края, по стечению обстоятельств моя мама увезла меня, брата а позже появилась сестра, в г.Алдан Республика Саха (Якутия). Мама много выпивала, потом вовсе пропала (по сей день ее место нахождения не известно), так мы втроем оказались в детском доме г. Алдан. Далее судьба нас раскидала, Максим (брат) живет в Якутске, Лидия (сестра) учиться и живет г. Белогорск (Амурская область), Я живу и работаю в г.Хабаровске.
Вопрос: жилье или субсидии: детям сиротам и оставшимся без попечения родителей, предоставляется до 23 лет ни один год пытаюсь получить себе угол.
Помогите как поступить, в отдел опеки ходил, в г.Алдан писал, везде только фут болят.
Александр, думаю, что в Вашем случае осталось только обратиться в суд с исковым заявлением. Для составления заявления обратитесь лучше к юристу или адвокату.