Как уволиться из-за отпуска, если нужны документы на новую работу - ситуация с АО Тандер Магнит
У меня такая ситуация. Мне нужно срочно уволиться с работы (АО Тандер) Магнит. По приезду в офис мне сообщили, что у вас есть отпуск с 1.10.2020 сроком на 14 календарных дней, и что работодателя опевещают за две недели об этом. Исходя из этого уволить меня могут только 15 октября. А документы и трудовая книжка нужны сейчас на новую работу. Как быть? У меня есть ребенок 4 года. Слышала что я могу уйти без отработки из за ребёнка, так ли это? Я пишу по просьбе своей девушки.
При увольнении вам должны просто выплатить компенсацию неиспользованного отпуска.