Сомнения в законности пяти постановлений ГИБДД зафиксированных одной камерой за нарушение массой ТС в пределах города
Светлана Юрьевна!
Ваш вопрос можно помещать в раздел курьезов.
Конечно это полный абсурд, чтобы автомобиль, наносящий разметку подвергался штрафам за нарушение разметки.
Напишите письмо в УГИБДД Воронежской области, чтобы они внесли номера автомобилей, наносящих разметку в список исключений, наряду с автомобилями скорой помощи, военных и пр.
Здравствуйте!
За каждый факт нарушения ПДД выносится постановление.
Если постановления вынесены при нанесении разметки в отношении подрядчика или иного лица, необходимо обжаловать постановления в ГИБДД.