Волгоград, 29.09.2020, 19:59

Забанили в Discord без причины - как добиться разбана через суд?

Вопрос №17833400 из г. Волгоград
опубликован 29.09.2020, 19:59
Общаюсь в игровом чате DISCORD меня забанил модератор (запретил методом блокировки сообщений) без объяснения причин писать сообщения. Нецензурных выражений небыло никаких других хамских сообщений тоже небыло. Он просто взял выписал бан. У меня посути были вопросы только по игре и все. Разбанить предсталяется возможным только через суд. Буду благодарен тому кто подскажет как можно выйти путем подачи в суд на этого модератора в суд и ли куда еще петиции. Остальные участники чата на моей стороне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рекомендую обратится в поддержку для начала.

С уважением

Каплановский А.С.

29.09.2020, 20:02
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Смотря где территориальной расположена эта компания (размещены сервера, зарегистрирована).

С уважением.

29.09.2020, 20:01

Обращался в службу поддержки переводят на дискорд мол общаайтесь там. А там... игра Armored Warfare

29.09.2020, 21:32

Попробуйте через обращение на электронную почту и там изложите подробно ситуацию, что бы дали официальный ответ.

29.09.2020, 21:37