Арест зарплатной карты на весь долг - как найти выход из неприятной ситуации?
В 2009 году я пошел поручителем знакомому человеку, кроме меня ещё 4 поручителя. Заемщик перестал платить долг банку, суд решил распределить долг на всех 5 поручителей долг, но почему-то арестовали только мою зарплатную карту на весь долг. Я платить не могу в связи с ипотечным кредитом и жена в декретном отпуске. Каков выход из сложившейся ситуации?
Лучший ответ
Анатолий, менять кредитную карту, но эти деньги сможете вернуть только в порядке регресса по суду с остальных ответчиков.
Спасибо за ответ!