Я хочу продавать комбикорм для животных, постоянно, скорее всего это будет коммерческая деятельность.
Я хочу продавать комбикорм для животных, постоянно, скорее всего это будет коммерческая деятельность. Какие документы мне надо оформить? Надо ли оформлять ИП?
Лучший ответ
учредите ООО или зарегистрируйте ИП, всего- то делов, заполнить пакет документов и обратится в налоговый орган, для извлечения прибыли это необходимо, для этого обязательно вам определиться со средствами достижения!!!
спасибо вам большое!
В зависимости от порядка и условий осуществления деятельности нужно оформить ООО или ИП.
Удачи!