Как в самый короткий срок расписаться, находясь на 8 месяце беременности и проживая далеко от места регистрации?
Я на 8 месяце беременности, мне необходимо в самый короткий срок чтобы нас с отцом ребенка расписали, дело в том что я прописана далеко от города где живу сейчас, и менять документы нужно по месту прописки, а когда рожу это вообще будет невозможно долгое время. В какой срок нас могут расписать?
Наталья, добрый вечер!
Вам надо не вопросы задавать, а бежать в ЗАГС с документами о беременности, с указанием сроков.
Пойдут на встречу, знаю ситуации, когда и на следующий день после подачи заявления, брак был зарегистрирован.
Всего доброго,
С уважением,