Краснодар, 30.09.2020, 12:56

Как суд отправил копию без подписи и в ней нашли спорные статьи Лишь бы место занять?

Вопрос №17835558 из г. Краснодар
опубликован 30.09.2020, 12:56
Прислали из суда копию судебного решения с подписью и штампом без подписи на подленнике и в сложенном виде проверила какие статьи они напечатали и не поверила глазам там статьи "лиж бы место занять " как на это можно возразить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена! Возразить на это можно только одним предусмотренным законом способом - посредством подачи апелляционной жалобы на данное решение в установленный срок.

С уважением, А.Д.Руслин.

30.09.2020, 12:59
Оценка автора вопроса:
я им сначала вышлю запрос ссылаясь на ст. 24 п 2 имею право запросить полномочия судьи и суда.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

ГПК РФ Статья 320. Право апелляционного обжалования в вышестоящий суд

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой. Течении 30 дней со дня вступления решения суда в законную силу. Пошлина 150 р.

30.09.2020, 13:10
Оценка автора вопроса:
у меня дело с ЖКХ и мне написали что в течении 10 дней после получения

У меня ЖКХ и там 10 после получения.

30.09.2020, 13:27

Это решение или судебный приказ. Если приказ то пишете заявление что с приказом не согласен и требуете исковое производство.

30.09.2020, 13:29